66° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Paesaggio con simboli (metà anni '40)

olio su tela
40x50
siglato "Sir" in basso a sinistra
del prof. Francesco Meloni su fotoe di Mimi Costa al retro
€ 22.000,00 / 28.000,00
Stima
€ 15.000,00
Base d'asta