141
Nucleo vibrante 1970
tecnica mista su cartoncino sotto perspex zigrinato verticale
cm. 35x35
Provenienza:
Studio dell'Autore - etichetta e timbro al retro
"Perception Italia 70" Galleria Deodato Milano 2015