68° Asta di Arte Moderna e Contemporanea

326

Renato 2004

olio su tela
cm. 135x100
firma in basso al centro
autentica dell'Autore nr. Arch. 60/2004
Provenienza:
Marchina Arte Contemporanea Brescia - timbri al retro
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta