170
White Stabat Mater n° 52, 1989
olio tecnica mista e collage su tela
cm. 75x65
firma e data al retro
Provenienza:
Drouot Richelieu Parigi; Cornette de Saint Cyr Parigi - etichette al retro
Serge Sorokko Gallery San Francisco -etichetta al retro