senza titolo 1968
tecnica mista sale tabacco e corda su cartone
cm. 70x100
opera registrata presso la Fondazione Calzolari nr. Archivio A-CAL-1968-64 su foto
Provenienza:
Galleria Eidos Asti
Studio Deambrogi Milano - etichetta al retro