68° Asta di Arte Moderna e Contemporanea

277

Asolo verso il Grappa (1955)

olio su cartone telato
cm. 35x50
siglato in basso a destra
autentica dell'Archivio delle Opere di Carlo Dalla Zorza a cura della Galleria Ponte Rosso Milano nr. Rep. 185/55.1.8 su foto
Galleria d'Arte 77 Abano Terme - timbro al retro
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta