68° Asta di Arte Moderna e Contemporanea

Ab Ovo I, 1998/1999

olio su tela
cm. 35x25
firma data titolo e dedica ad personam al retro
autentica dell'Archivio Opera Piero Dorazio nr. Arch. 98 100 523175517 035 su foto
Provenienza:
timbro Studio Piero Dorazio nr. 4513 al retro
€ 6.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 3.500,00
Base d'asta