68° Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Lotto Precedente
Lotto Successivo
81
Span 1981
olio su tela
cm. 80x60
timbro Piero Dorazio nr. 1411 al retro
Provenienza:
Lempertz Auktion Colonia 2005, Finarte Semenzato Venezia 2007
Piramide Arte Contemporanea Firenze; Studio La Torre Pistoia - etichetta e timbro al retro
€ 22.000,00 / 25.000,00
Stima
€ 15.000,00
Base d'asta
Condition Report