68° Asta di Arte Moderna e Contemporanea

Cavalieri d'ellissi 1983

olio su carta intelata
cm. 156x196
Provenienza:
Galleria Studio G7 Bologna
Le Arti News, Mostra Personale di Omar Galliani,  Due Ci s.r.l Roma 1985 pag. 47; Color rivista d'Arte Contemporanea 1983 pag. 27
€ 8.000,00 / 9.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta