147
Tavola tattile 1993
tecnica mista su tavola
cm. 21x11
firma e data in basso a sinistra
Provenienza:
già collezione Giancarlo Baccoli
"Munari Veronesi" i quaderni del disegno italiano a cura di Giorgio Chierici ed. La Scaletta Reggio Emilia 2008 pag. 30