68° Asta di Arte Moderna e Contemporanea

323

tecnica mista e collage su carta
cm. 35x50
firma in basso a sinistra
Provenienza:
Fioretto Galleria d'Arte Padova; Galleria La Scaletta Reggio Emilia - timbri al retro dell'autentica
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta