senza titolo 1989
tecnica mista su carta riportata su tela
cm. 65,4x49,8
autentica dell'Archivio Giuseppe Santomaso a cura della Galleria Blu Milano nr. Arch. SCT/2091 su foto
opera da cui è stata edita una litografia a cura della Galleria Multigraphic Venezia