70° Asta di arte moderna e contemporanea

150

Alluminati spazi, 2002

alluminio anticorodal
cm. 52x38x11
siglato e datato al retro
Provenienza:
certificato di provenienza e autenticità a cura di Fioretto Arte Contemporanea Padova come da documentazione fotografica allegata all'opera
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta