70° Asta di arte moderna e contemporanea

191

Aurea, 1982

olio su tela
cm. 36x81

Provenienza:
timbro dell'Autore al retro
Vismara Arte Contemporanea Milano - timbri al retro
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta