70° Asta di arte moderna e contemporanea

Cadore

olio su tela
cm. 70x89
firma in basso a sinistra, firma e titolo al retro
autentica del figlio dr. Paolo Tomea su foto
Provenienza:
Il Ponte casa d'Aste Milano 2011 ivi acquisito dall'attuale proprietario
€ 16.000,00 / 18.000,00
Stima
€ 10.000,00
Base d'asta