70° Asta di arte moderna e contemporanea

Dalle mie pagine sparse, 1992

tecnica mista su carta
cm. 56x76
firma in basso al centro, firma data e titolo al retro
Provenienza:
timbro dell'Ispettore del Macinato dello Stato Pontificio al retro
Francesco Clivio Art Buyer & Dealer Parma
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta