70° Asta di arte moderna e contemporanea
Lotto Precedente
Lotto Successivo
223
Figure agitate, 1978
olio su tela
cm. 90x120
firma al retro
Provenienza:
Virgilio Guidi Catalogo Generale dei dipinti Vol. III a cura di T. Toniato, D. Marangon e F. Bizzotto ed. Electa pag. 1560 tav. 1978 113
€ 15.000,00 / 18.000,00
Stima
€ 8.000,00
Base d'asta
Condition Report