157
Scontro di situazioni, 1959
olio su faesite
cm. 76,7x52,6
Autentica dell'Autore su foto a cura dell'Archivio Emilio Vedova Venezia con relativo nr. d'inventario
Provenienza:
già copertina del catalogo Asta Fidesarte 1 Maggio 2005