70° Asta di arte moderna e contemporanea

ENRICO DELLA TORRE
(Pizzighettone, 1931)

tecnica mista su cartoncino
cm. 16,2x13,3
firma in alto a sinistra
Autentica dell'Autore su foto
Provenienza:
Galleria la Scaletta Reggio Emilia
"Il disegno italiano n. 12" 1992/93 ed. La Scaletta Reggio Emilia pag. 224
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta