220
senza titolo, 1983
carta estroflessa e tecnica mista
cm. 40x50
Autentica dell'Archivio Agostino Bonalumi con relativo numero di inventario come da documentazione fotografica allegata all'opera
Provenienza:
acquisito dall'attuale proprietario direttamente dall'Artista