70° Asta di arte moderna e contemporanea

220

senza titolo, 1983

carta estroflessa e tecnica mista
cm. 40x50
Autentica dell'Archivio Agostino Bonalumi con relativo numero di inventario come da documentazione fotografica allegata all'opera
Provenienza:
acquisito dall'attuale proprietario direttamente dall'Artista
€ 9.000,00 / 11.000,00
Stima
€ 4.500,00
Base d'asta