70° Asta di arte moderna e contemporanea

EUGENIO CARMI
(Genova, 1920 - Lugano, 2016)

senza titolo, 1988

acquerello su carta a mano
cm. 20x33
Autentica dell'Autore su foto
Provenienza:
Galleria Fioretto Arte Padova
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta