70° Asta di arte moderna e contemporanea

Sperimentale, 1974

tecnica mista su carta a mano
cm. 70x53,7
Autentica dell'Autore su foto e certificato di autenticità e provenienza a cura della Galleria la Scaletta Reggio Emilia come da documentazione allegata all'opera
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta