70° Asta di arte moderna e contemporanea

CLAUDIO VERNA
(Guardiagrele (Ch), 1937)

Studio per pittura, 1974

acrilici su tela
cm. 40x40
firmato e datato 1977 al retro
Autentica dell'Autore su foto
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta