Testina, 1967
olio su tela
cm. 40x30
firma e data in basso a destra e al retro
Autentica dell'Autore e dell'Archivio Storico Artisti Veneti con relativo numero d'inventario su foto
Provenienza:
Studio G.S. Galleria d'Arte Moderna San Donà di Piave; Galleria d'Arte Lo Scrigno Treviso