70° Asta di arte moderna e contemporanea

Testina, 1967

olio su tela
cm. 40x30
firma e data in basso a destra e al retro
Autentica dell'Autore  e dell'Archivio Storico Artisti Veneti con relativo numero d'inventario su foto
Provenienza:
Studio G.S. Galleria d'Arte Moderna San Donà di Piave; Galleria d'Arte Lo Scrigno Treviso
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 1.700,00
Base d'asta