Vega 2, 2007
tecnica mista su tavola entro teca di plexiglass
cm. 40x40x6
Autentica dell'Autore su foto
Provenienza:
etichetta dell'Autore al retro
Studio Delise Portogruaro con relativa pubblicazione sul catalogo