70° Asta di arte moderna e contemporanea

Vega 2, 2007

tecnica mista su tavola entro teca di plexiglass
cm. 40x40x6
Autentica dell'Autore su foto
Provenienza:
etichetta dell'Autore al retro
Studio Delise Portogruaro con relativa pubblicazione sul catalogo
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta