71
71° Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Lotto Precedente
Lotto Successivo
ALIGI SASSU
Cavalli rossi, 1981
serigrafia es. 63/100
47,5x67,5
firma in basso a destra tiratura in basso a sinistra
Paolo Bellini, Aligi Sassu Catalogo dell'Opera incisa e litografica Milano, Giorgio Mondadori editore
Venduto
Entra o registrati
Condition Report