71
71° Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Lotto Precedente
Lotto Successivo
PABLO PICASSO
(Malaga 1881 - Mougins 1973)
La famille des saltimbanques
acquaforte su carta japon es. h.c.
49,5x42 (lastra) 76x56 (foglio)
firma in basso a destra tiratura in basso a sinistra
Provenienza:
Galerie Boler Parigi
€ 3.500,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.200,00
Base d'asta
Condition Report