Ugolino da Belluno: senza titolo, litografia es. p.d.a., cm. 70x50
Zancanaro Tono: Brunalba, acquaforte es. IV/XX, cm 24,5x33 (lastra)
Dal Pra Giampaolo: Prato 1993, acquaforte es. VI/X, cm. 8x20 (lastra)
Bianchi Barriviera Lino: Il Bosco dal Montello 1979, acquaforte es. 5/10, cm 23,5x33,5