146

Al Direttore , 1994

olio su tela
55x75 (ovale)
autentica dell'Archivio Opera Piero Dorazio con relativo nr. di inventario su foto
Provenienza:
Studio dell'Artista
€ 12.000,00 / 15.000,00
Stima
€ 7.500,00
Base d'asta