140

Autoritratto, 1985

tecnica mista su cartoncino
50x70
firma data e titolo a destra
autentica dell'Archivio Tano Festa a cura dello Studio Soligo Roma con relativo nr. di inventario su foto
Provenienza:
Franco Valente - timbro e firma al retro

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta