olio su tela di juta
81x60

autenticità confermata verbalmente dal  prof. Floriano de Santis curatore dell'Archivio Mastroianni

Provenienza:
Galleria Biasutti & Biasutti Torino

collezione privata Belluno

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta