Dittico 202-203, 2010

lotto di 2 disegni a pastelli su cartoncino
32x38 cad.
uno firmato e datato in basso a sinistra
Provenienza:
timbro dell'Autore al retro

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta