Immagine 101 Verso un punto, 1960

tecnica mista su tavola
24,5x35
firmato Gino Morandi 960 in basso a destra, firma e titolo al retro
autentica dell'Archivio Gino Morandis a cura di Barbara Morandi  e della Galleria del Cavallino Venezia con relativo nr. di inventario su foto
Galleria d'Arte del Cavallino Venezia - etichetta e timbro al retro
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta