Lotto Precedente
Lotto Successivo
238
LEONE MINASSIAN
(Costantinopoli, 1905 - Venezia, 1978)
Interno magico nr. 2, 1953
olio su tela
65x54
Provenienza:
eredi Minassian
"Leone Minassian" a cura di Antonio Romagnolo ed. Electa Milano 2000 pag. 93 tav. 147
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta
Venduto
Entra o registrati
Condition Report