156

La città del sole, 1989

tecnica mista e collage su carta a mano
63x93
firma in basso a destra, data e titolo su etichetta dell'Autore al retro
Provenienza:
etichetta dell'Autore al retro
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.500,00
Base d'asta