85

La testa verde, 1970

olio su tela
40x30
autentica dell'Autore al retro e dell'Archivio Storico Artisti Veneti con relativo nr. di inventario su foto
Provenienza:
collezione Gianni de Marco Galleria il Traghetto Venezia

collezione Alberto Bellini Firenze

collezione privata Prato

€ 3.500,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta