CESARE BERLINGERI
(Cittanova (Rc) , 1948)

Ombre avvolte, 2016

tecnica mista su cartoncino piegato
42x39
firma e data in basso al centro
Provenienza:
timbro dell'Autore al retro
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta