Piano e forte , 1986

olio su tela
70x90

autentica dell'Autore su foto in data 23/4/1986

Provenienza:
Studio la Torre Pistoia

Orler Gallerie d'Arte

€ 25.000,00 / 30.000,00
Stima
€ 18.000,00
Base d'asta