124

Progetto per porre una pietra, 1970

tecnica mista su carta
70x50
firma e data al retro
Provenienza:

Fondazione Katinca Prini Genova

collezione privata Bardonecchia

collezione privata Pavia

Galleria Chisel Genova
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta