102

litografia a colori es. A.P. 9/10
115x74
firma e tiratura in basso a sinistra
bibliografia: Lembark, Connie W. The Prints of Sam Francis: A Catalogue Raisonné, 1960–1990. New York: Hudson Hills Press, 1992
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta