154

senza titolo, 1971

tecnica mista su carta intelata
44,3x30
autentica della Fondazione Emilio e Annabianca Vedova datata 2008 con relativo nr. di inventario su foto
€ 25.000,00 / 30.000,00
Stima
€ 14.000,00
Base d'asta