150

senza titolo, 1950

tecnica mista su carta intelata
48,3x33,3
autentica dell'Archivio Afro a cura di Mario Graziani Roma con relativo nr. di inventario su foto
Provenienza:
Orler Gallerie d'Arte

€ 25.000,00 / 30.000,00
Stima
€ 18.000,00
Base d'asta