JESUS RAFAEL SOTO
(Ciudad, 1923 - Parigi, 2005)

Cavallo 1967 - Composizione

lotto di 2 tecniche miste su carta intelata
33x23 cad.
entrambi firmati in basso (Scanavino datato 1967 in basso a destra)
Provenienza:
collezione Deana trattoria La Colomba Venezia
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta