65

Composizione, 1955

olio su faesite
78x54
Provenienza:
Galleria Degli Amici Bottega d'Arte Torino - etichetta al retro

collezione privata Pavia

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta