Lotto Precedente
Lotto Successivo
103
Figure agitate, 1977
olio su tela
70x90
firma al retro
Provenienza:
collezione privata Milano
Virgilio Guidi Catalogo Generale dei dipinti a cura di T. Toniato, D. Marangon e F. Bizzotto Vol. III ed. Electa pag. 1521 tav. 1977 113
€ 14.000,00 / 16.000,00
Stima
€ 7.000,00
Base d'asta
Venduto
Entra o registrati
Condition Report