GIANFRANCO BARUCHELLO
(Livorno, 1924)

Formaggi mai a la sera, 1983

tecnica mista su carta
10x16
firma data titolo e dedica ad personam in basso
Provenienza:
acquisito dall'attuale proprietario direttamente dall'Artista
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta