DALILA CROTTI
(Sidney, 1983)

Nir 1088, 2005

tecnica mista e pelle intagliata su tavola
80x80
autentica a cura dell'Archivio Dalila Crotti con relativo nr. di inventario su foto
"Dalila Crotti Go Beyond Lucio and Paolo" a cura di Brandon Taylor ed. Peeter Dhamy M.C.A. Sidney 2008 pag. 23
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta