132

BENGT LINDSTROM
(Stoccolma, 1925 - 2008)

olio su tela
81x65
autentica dell'Archivio Bengt Lindstrom Parigi con relativo nr. di inventario su foto
Provenienza:
Galleria d'Arte Soave Alessandria

Meeting Art Vercelli

collezione privata Pavia

€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima
€ 7.000,00
Base d'asta