195

senza titolo, 1989

tecnica mista e collage su carta intelata
46,5x31
autentica dell'Archivio Giuseppe Santomaso a cura della Galleria Blu Milano con relativo nr. di inventario su foto
Provenienza:
Galleria Multigraphic Venezia

€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta